限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
限時免費情報 - 流動日報
@rss12854
1291 Subscribers
New MobileLife 流動日報 rss http://www.newmobilelife.com
限時免費情報 - 流動日報 - POPme!
1547726913
原價 US$ 2.99 玩遊戲學英、西、法、義文《 Mochu’s Kitchen 》限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/17/mochus-kitchen/
1547723305
高難度挑戰 末世動作冒險《 The Impure 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2019/01/17/the-impure/
1547719693
原價 US$ 2.99 海底世界娃娃屋雙平台限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/17/wonderland/
1547683716
原價 US$ 2.99 iPhone 變 Mac 的無線 Key Pad 與數字鍵盤小工具限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/17/pad-tool-mac-numpad-2-2/
1547683714
iPhone 變 Mac 專用隨身碟 原價 US$ 3.99《 Remote Drive 》限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/17/tool-ios-mac-remote-2/
1547651331
外媒一致好評付費互動冒險解謎《 Radiant One 》改為免費下載 https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/radiant-one/
1547647705
原價 US$ 1.99 街機風格太空射擊《 Astronoidz 》限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/astronoidz/
1547636919
在手機上也能雙開網頁!Multiwindow Web Browser 限免! https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/iphone-ipad-free-app-websites-2-2/
1547636916
讓照片變身藝術油畫 ! 原價 US$ 1.99《 PhotoViva 》限免 ! https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/photoviva-effect-2/
1547629695
原價 US$ 2.99 豐富 3D 效果趣味 AR 相機內購包同步全限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/arvid-augmented/
1547604487
80 種彩虹藝術濾鏡《 Rainbow Love 》限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/rainbow-love-2-2/
1547597310
全內購免費解鎖 原價 US$ 1.99 為 GIF 即時濾鏡相機 Piku Piku 限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/piku-piku-cam-2-2-2/
1547597308
英國文化協會 3 套兒童英語學習 Apps 限免! https://www.newmobilelife.com/2019/01/16/british-council-timmy-apps-2/
1547546906
支援語音轉文字的超簡易懶人備忘錄《 Blink 》限免 https://www.newmobilelife.com/2019/01/15/blink-ios-quick-memo-2/
1547543291
高解析度鎖屏手機桌布產生器!Photo Art 限時免費! https://www.newmobilelife.com/2019/01/15/photo-art-ios-tool-2/
1547514514
將 365 照片拼成一幅「大合照」!原價 US$ 1.99 的 PXL 限免! https://www.newmobilelife.com/2019/01/15/pxl-2/
1547435308
學生必備!最經典的科學計算機《 SciCalc82 》限時免費! https://www.newmobilelife.com/2019/01/14/scicalc82-2/
1547395697
首度限免 指向與點擊式益智冒險《Panmorphia》 https://www.newmobilelife.com/2019/01/13/iphone-ipad-free-app-panmorphia/
1547284103
原價 US$ 2.99 療癒水母水族箱《 Jellyfish Heaven 》限時免費 https://www.newmobilelife.com/2019/01/12/jellyfish-heaven/
1547255325
【遲了就沒有】本周仍在限免的出色工具 Apps 禮包 https://www.newmobilelife.com/2019/01/12/jan-12-apps-collection/